С огромной радостью и гордостью представляем Лучшего Представителя Породы Пиренейская Горная Собака самого грандиозного ШОУ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ, Чемпиона Породы 2017 года Доник Стайл Орабель! Поздравляем владельца, Марию Иванову, и конечно же саму Отю!, которая в своём юниорском возрасте умудрилась стать Лучшим Представителем Породы на Всех крупнейших выставках России, включая Чемпионат России и Евразии! Так держать, девочки!!!

Но и новый год продолжает радовать нашими чемпионами!

Закрепляет успехи в аджилити Donik Style Jernel Rose. Три трассы- три призовых места!

Бескомпромиссно покорил Прибалтику наш юный Ремушка (Donik Style Rem Snow), став Лучшим Представителем Породы и в Литве и в Латвии, обойдя старших конкурентов под экспертизой компетентных судей, в.т.ч. Hans Almgren(Швеция), закрыв тем самым также титул Юного Чемпиона Балтии и этим мощным аккордом закончил выступления в классе Юниров. В его портфолио титулы Юного Чемпиона России, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии! Поздравляем Рема и его мощную команду в виде великолепной семьи Ивановых!!! Так держать!

Не подкачали и братик с сестричкой Рема, Рафаель и Розочка, закрыв титул Юного Чемпиона России!Поздравляем владельцев и гордимся этим звёздным помётом от Дюкочки и Джульеты!!!

Ещё один CACIB выиграл наш литовский сын Дюка Donik Style Morning Star for Dug, приблизившись к титулу ИнтерЧемпиона, с чем и поздравляем его и его хозяйку Маргариту!

Многие сделали первые шаги к новым титулам и всех их мы поздравляем и гордимся! Новых побед, любимые мои!!! Фотографии прилагаю.