Совершенно фантастически прошла в июле наша очередная традиционная Встреча Выпускников питомника Доник Стайл 2019!!! Я невероятно рада была видеть столько великолепных выпускников и их замечательных владельцев - наших друзей вместе!!! Справились мы одинаково успешно как с официальной программой так и с отдыхательно - поедательной!)))

Итак, во первых, внимание! в этом году наш питомник Доник Стайл стал Лучшим Питомником Выставки!!! Во вторых -наши выпускники стали лучшими представителями своих пород, в пиренеях ЛПП получил наш юниор Чико (Donik Style Chico Lord of Destiny) , а в японских шпицах ЛПП заслужила тоже ещё совсем юная, но уже дебютировавшая во взрослом классе Царинка! (Donik Style Tsarina)! Ну и в третьих,( а для меня именно это во первых!)количество участников наших встреч неуклонно растёт, в этот раз нас уже было около 50 человек и более 15 восхитительных хвостиков <3))), самые юные из которых получили прекрасную социализацию, более опытные закрепили навыки работы в ринге с хендлером и все без исключения получили отличное настроение и огромное удовольствие от общения!!!

Пикник наш тоже выдался на славу, так как все участники нашего праздника внесли свою лепту и стол действительно удался! Подробности в альбоме "Встречи выпускников"!