Совершенно сказочный день провели мы на Дог Сити Пати 17 июня в исключительно тёплой атмосфере в замечательном кругу друзей!

Как и обещали организаторы это было действительно Шоу мирового уровня, с отличной организацией, беспрецедентным составом экспертов, и великолепными призами!

От нашего питомника впервые выставлялись совсем ещё маленькие выпускники из предыдущих помётов, это Доник Стайл Рем и Доник Стайл Роза Вайт (помёт Р) и Доник Стайл Пенелопа и Доник Стайл Пеппилота (помёт П). Доник Стайл Горацио Нельсон представлял наш питомник во взрослом классе.

Все детки и их владельцы показали себя на самом высоком уровне, получили просто восторженные описания и большую перспективу от уважаемого, грамотного эксперта из Норвегии Birkmar, Friedrich / Фридрих Биркман, чья работа просто завораживала! Такого потрясающего, детального, внимательно, судейства и нежного отношения к собакам в ринге я уже давно не видела! Нельсон стал лучшим представителем породы Япона Пати и 4 в бесте, не смотря на мой, как всегда не лучший показ)))

Это был настоящий праздник, спасибо большое организаторам, а особенное команде нашего питомника ну и конечно же любимым владельцам моих деток, вы просто супер!!!! Я Вами горжусь!!!